Null ARFAN
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CRÉOLES

ARFAN PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CRÉOLES Ils sont en or jaune à trois godrons évasés. Monture en or jaune 18K signée ARFAN. Travail français. Poids brut : 19,77 (système clip) Hauteur : 2 cm. A pair of 18K yellow gold clips by ARFAN. Signed Arfan. French assay mark. Gross weight : 19,77 gr. (clip system) Height : 2 cm.

53