Null Alecos FASSIANOS (1935-1922) pour DAUM,
Sujet en cristal pressé moulé
Signé…

Alecos FASSIANOS (1935-1922) pour DAUM, Sujet en cristal pressé moulé Signé et justifié sur 2000. 9 x 10 cm.

277