Null Lit en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, rechampi bleu.
Époque Louis XV…

Lit en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, rechampi bleu. Époque Louis XVI. 180 x 130 cm. (manque roulettes et plumeau bois, accident à une pomme de pin et usures d'usage).

163