IRAN, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C.
Petit vase en bronze
Petite vase à décor de cercles concentriques, bronze à patine verte.
Provenance : Ancienne collection DM, constituée dans les années 1970 H : 9,5 cm