Tête de flèche en bronze AMLASH OU AMARLU, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C.
Têt…

Tête de flèche en bronze

AMLASH OU AMARLU, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C. Tête de flèche en bronze Tête de flèche en bronze à patine verte. Provenance : Ancienne collection DM, constituée dans les années 1970 H : 31,4 cm

393

Tête de flèche en bronze