AMLASH OU AMARLU, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C.
Tête de flèche en bronze
Tête de flèche en bronze à patine verte.
Provenance : Ancienne collection DM, constituée dans les années 1970 H : 31,4 cm