Epée en bronze LURISTAN, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C.
Epée en bronze

Epée …

Epée en bronze

LURISTAN, DÉBUT DU 1ER MILLÉNAIRE AV. J.-C. Epée en bronze Epée en bronze avec une poignée dite à oreilles, patine verte. Provenance : Ancienne collection DM, constituée dans les années 1970 H : 73,4 cm

385

Epée en bronze