Null Paire de consoles d'applique en bois richement sculpté et redoré.
Modèle en…

Paire de consoles d'applique en bois richement sculpté et redoré. Modèle entièrement ajouré à décor d'enroulements feuillagés, coquilles déchiquetées, cuirs, culots feuillagés et acanthes. Style Régence du XIXe siècle (accidents de dorure). Hauteur : 42 cm - Largeur : 41 cm - Profondeur : 28 cm

436