Console d'applique en bois sculpté et doré. Décor d'un mascaron supportant quatre consoles en enroulement feuillagé. Plateau à double ressaut centré d'un lambrequin Epoque Régence (accidents de dorure). Hauteur : 39 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 18 cm

431