Paire de grandes consoles d'applique en bois anciennement doré à décor asymétrique de cuirs déchiquetés centré d'une double fleurette. Plateau de marbre profilé beige des Ardennes à bec de corbin (rapporté et restauré). Epoque du XVIIIe siècle. Hauteur : 43 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 21 cm

358