Grand miroir rectangulaire à fronton cintré en bois sculpté et doré à décor de trophées d'armes, attributs de l'Amour flanqué de fleurs. Décor de coquilles en écoinçons. Epoque Régence (le miroir postérieur). Hauteur : 185 cm - Largeur : 102 cm
328