Null Console miniature en acajou, placage et quart-de-rond de cuivre.
Plateau de…

Console miniature en acajou, placage et quart-de-rond de cuivre. Plateau de marbre blanc encastré. Style Louis XVI, époque du XIXe siècle (manque un quart de jonc). Hauteur : 29 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 19 cm

318