Null Bureau plat en placage d'acajou, pieds gaine à sabots de bronze.
Ceinture à…

Bureau plat en placage d'acajou, pieds gaine à sabots de bronze. Ceinture à caisson ouvrant par cinq tiroirs, plateau tendu d'un maroquin (usagé) Epoque du début du XIXe siècle (ancien bureau à cylindre). Hauteur : 75 cm - Largeur : 127 cm - Profondeur : 61 cm

300