École indo-portugaise du XVIIème ou XVIIIème siècle Orant cérophéraire ou ange de la crèche orant Statuette en ivoire H. 7,5 cm - L. 4 cm - P. 3 cm ; poids net : 58 gr LJ Accidents, manques et restaurations N° CITES: FR2401300033-K
337