Null Salvador DALI

Le Grand Pavon - 1979

Salvador DALI Le Grand Pavon - 1979 Tapis en pure laine vierge d'après une oeuvre originale de l'artiste datant de 1979 Signé et daté dans la trame Edition Ege Art, Danemark 277 × 181 cm Wool carpet; signed and dated in the rug 109.06 × 71.26 in. H : 277.0 cm, L : 181.0 cm Salvador DALI H : 277.0 cm, L : 181.0 cm

23