Null Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté
Style Louis XV, travail …

Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté Style Louis XV, travail du XXe siècle 85 x 61 x 50 cm (usures et accidents)

269