Ensemble comprenant : -vase en verrerie moulée -paire de bougeoirs en pâte de verre craquelée et métal doré -panier en verrerie moulée et gravée à décor de pampres et motifs géométriques -flacon en verrerie verte moulée et gravée à décor géométrique -bonbonnière en verrerie moulée et gravée d'un décor floral (accidents)
249