Ensemble en porcelaine à décor floral en barbotine comprenant une petite jardinière en forme de cygne (14 x 18 x 10 cm), une bonbonnière ovale (10 x 13 x 10 cm) et une bonbonnière en forme de piano à queue reposant sur trois pieds (9 x 11 x 8,5 cm) (usures)

232