Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et laqué gris, dossier cabriolet, accotoirs à manchettes terminés en coup de fouet. Ceinture chantournée à décor floral, reposant sur quatre pieds cambrés. Tendus de tapisserie Style Louis XV, travail fin XIXe - début XXe siècle 87 x 62 x 51 cm (usures)

203