Trois plaques de porcelaine blanche de forme oblongue à décor d'une scène galante dans un encadrement bleu et doré Fin XIXe siècle. 22 x 10 cm & 15 x 6, 5 cm (pour deux) On y joint leur encadrement en bronze doré à décor de rangs de perles (démonté, accidents)

176