Null Ensemble d'objets de toilette et de bal comprenant :
-miroir à main en mét…

Ensemble d'objets de toilette et de bal comprenant : -miroir à main en métal doré -Le Gallion, important flacon de parfum en métal doré -deux petits canifs -miroir rond refermable en métal argenté, le couvercle décoré de "S" gravés -carnet de bal en éventail dans un étui en métal doré et laque noire -tube à rouge à lèvre en métal doré et laque noire -tube à rouge à lèvre en métal doré et laque noire, miroir intégré à décor floral peint -boite à poudre ronde noire, le dessus agrémenté d'un cœur en strass -boite à deux compartiments en métal argenté -petit sac en maille en métal argenté -boite à poudre rectangulaire en métal argenté, laque noir, onyx et strass rouge (accidents et manques)

72