Paire de boutons de manchettes rectangulaires des années 1970, en deux tons d'or 585°°°, la partie jaune ciselée d'une frise, la partie blanche pavée de saphirs calibrés. Poids brut : 14.2 g. Dimensions 1.7 x 1.5 cm. Bel état.
169
Paire de boutons de manchettes rectangulaires des années 197