Collier de 127 perles fines crèmes en chute (2.4 à 6.1 mm) fermoir début XXe en or gris serti de diamants taille en rose avec chaînette de sécurité.. Poids brut : 10.5 g. Avec certificat du LFG. Longueur : 54 cm. Prévoir le renfilage.
126