Gaëtan de Percin pour HERMES. Bracelet des années 1970 à sept maillons grain de café bombés et polis, liens grainés. Signé Hermès et poinçon de GdP. Poids : 99.4 g. Dimensions : 17.5 x 2 cm.

91