Null CHANEL Mademoiselle réf. 31134

CHANEL Mademoiselle réf. 31134 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à pression. Couronne avec cabochon. Cadran noir avec centre nacré. INdex chiffres arabes dorés. Mouvement quartz Chanel. Bracelet d'origine formé par quatre lignes de mailles gourmette allongées avec fermoir signé ( sans lanières de cuir). Dimensions : 22.5 x 22.5mm Poids brut : 78.8gr

29