Null CHANEL Première réf. UE04019 vers 1987

CHANEL Première réf. UE04019 vers 1987 Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne cabochon. Cadran noir "muet". Aiguilles bâtons. Verre biseauté. Mouvement quartz (en l'état). Bracelet intégré en or jaune 18K (750/1000) à maillons allongés, fermoir signé. Dimensions : 20x26mm Poids brut : 75gr Avec pochette Chanel.

28