Null Émile GALLÉ (1864-1904)

Émile GALLÉ (1864-1904) Petit vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs dans les tons verts, le col évasé. Signé GALLÉ dans le décor. H. 9 cm. (accident, manque).

420