Null Série de douze assiettes à crustacés en faïence polychrome.
Diam. 24 cm.
On…

Série de douze assiettes à crustacés en faïence polychrome. Diam. 24 cm. On y joint six assiettes à crustacés. (modèle différent, éclats).

239