Null MEUBLE de maitrise

MEUBLE de maitrise Armoire ouvrant par deux vantaux. piétement avant à décor de sabots Bois sculpté, mouluré et patiné 59,5 x 26 x 52 cm Vendu sur désignation, lot à retirer au 75 rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine

189