École du XIXème siècle ENFANT allongé
Marbre blanc sculpté
H. 27 cm, L. 44 cm, …

École du XIXème siècle

ENFANT allongé Marbre blanc sculpté H. 27 cm, L. 44 cm, P. 21 cm Manques et petits éclats A nettoyer

174

École du XIXème siècle