Empire Ottoman - XIXe siècle

Parure de tête ottomane et une paire de pendant d'oreilles. Argent à bas titre et corail. Usures et salissures Longueur totale de la parure : 135cm Largeur: 10cm Hauteur des boucles d'oreilles : 8cm Poids brut total: 508g

145

Empire Ottoman - XIXe siècle