CARTIER ''SANTOS'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (rayures) Dim: 29 x 29 mm.
402