Null BROUDARGE - PARIS

BROUDARGE - PARIS Petite minaudière en argent 800 et or 750 millièmes de forme rectangulaire à motif guilloché toutes faces contenant un miroir. La face principale à décor géométrique agrémentée d'un motif bouton-poussoir ponctué de calibrés de rubis et de roses couronnées. (rayures, usures) Époque Art Déco. Poids brut: 121.40 g. Dim: 7.8 x 5.3 x 0.90 cm.

384