Bague en or gris 750 millièmes composée de 2 anneaux retenant un diamant noir rond facetté en serti griffe ponctué de saphirs roses. Travail français. Poids du diamant: 4.90 cts env. Poids brut: 7.60 g. TDD: 51.
368