Ensemble en or gris 750 millièmes composé d'un collier 2 rangs et d'un bracelet ornés de perles de culture d'environ 6 à 8.8 mm. Ils sont agrémentés d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes habillé de diamants brillantés avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut du collier: 98.40 g. Long: 44.5 cm. Poids brut du bracelet: 53.90 g. Long: 16.5 cm.

322