Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré d'une ligne de diamants brillantés épaulée de calibrés de rubis. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 22.20 g. Dim int: 5.1 x 4.7 cm.

280