Null VCA

VCA Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons à texture ''paillette''. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Signé, numéroté 104207. Trace de poinçon de maître probablement de Georges Lenfant. Vers 1950/60. Poids: 60.50 g. Long: 20.5 cm.

273