Null TIFFANY, ''T1''

TIFFANY, ''T1'' Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or rose 750 millièmes, centré d'un motif en ''T'' biseauté faisant fermoir. Signé. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin. Poids: 21.70 g. Dim. int.: 5.7 x 4.8 cm.

257