Beau bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de maillons géométriques habillés de rubis et de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids du diamant: 1.20 ct env. Poids brut: 29.60 g. Long: 17.8 cm.
255