Bracelet gourmette en or 750 millièmes retenant 3 pièces en pendentif, l'une représentant le pape Paul VI, une de 50 pesos datée 1821-1947 et une de cien pesos de la républica de Chile datée 1958. Poids : 130.80 g.

232