Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons grain d'avoine partiellement satinés, certains pavés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 21.20 g. Long: 19 cm.

228