Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un motif galbé habillé de lignes de diamants brillantés épaulé de motifs en poire ponctués de rubis en serti clos. Tour de bras composé de maillons stylisés agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 38.50 g. Long: 18 cm.
226