Bracelet articulé en or 750 millièmes composé d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids des diamants: 4.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 16.60 g. Long: 18 cm.
192