Bracelet articulé en or 750 millièmes décoré d'une suite de 9 motifs de fleur ponctués d'une émeraude ronde facetté de belle couleur entourée de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 28.20 g. Long: 19 cm.

182