Petite broche en or 750 millièmes ajouré, stylisant une corbeille fleurie, habillée de rubis, saphirs et émeraudes taille navette, rehaussée de diamants brillantés. Poids brut: 6.50 g. Dim: 2.7 x 2.3 cm.

179