Bracelet articulé composé de 4 rangs de perles de culture d'eau douce, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes habillé de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés avec huit de sécurité. Poids brut: 41 g. Long: 18 cm.
143