Banc en bois sculpté. Italie, vers 1960. cm 120X53X115 légère usure et signes d'utilisation comme sur les photos https://www.dropbox.com/scl/fo/bxaj544kvpbtztu0r28f4/AJfS_sn9HeJrqipcwA9MNP4?rlkey=us2s6mgaqvyybx44wecevglz4&st=7x5cc1md&dl=0

189