Null Charles LEVEQUE

Jeune femme cueillant des fleurs

Huile sur toile, signée …

Charles LEVEQUE Jeune femme cueillant des fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm Photographie de couverture : Luc Paris

42