Null VIERGE
ou Sainte femme
En bois sculpté et patiné
Travail français du XXème …

VIERGE ou Sainte femme En bois sculpté et patiné Travail français du XXème siècle H. : 60 - L. : 17.5 - P. : 12 cm (usures et manques)

301