Ecole FRANCAISE du XXème Composition noir et rouge

Ecole FRANCAISE du XXème

Composition noir et rouge Panneaux de céramiques émaillées polychromes séparé par un verre cintré de cuivre Signé en bas à droite "JMARCHAND" et daté 99 29 x 28.5 x 2 cm (accidents et manques au verre et à un panneau)

293

Ecole FRANCAISE du XXème