Ecole française du XXème L'arrière du Grand Palais, Paris
Aquarelle réhaussé de …

Ecole française du XXème

L'arrière du Grand Palais, Paris Aquarelle réhaussé de gouache Signé en bas à gauche 28 x 36.5 cm à vue (papier gondolé)

285

Ecole française du XXème